Current

Schedule

Day
Date
Time
Place
Event
Teacher
Category
Saturday
02.07.2022 – 07.07.2022
14:00
Ibiza
Workshop
Wednesday
06.07.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
06.07.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
06.07.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Friday
08.07.2022
19:00 – 21:00
Bremgarten
Class
Friday
08.07.2022
19:15 – 21:15
Basel
Class
Friday
08.07.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Saturday
09.07.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
10.07.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Tuesday
12.07.2022
19:00 – 21:00
Pohlern
Class
Tuesday
12.07.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
12.07.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Tuesday
12.07.2022
19:15 – 21:30
Zürich
Class
Wednesday
13.07.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
13.07.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
13.07.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
14.07.2022
19:30 – 21:30
St. Gallen
Class
Thursday
14.07.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Saturday
16.07.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Sunday
17.07.2022 – 21.07.2022
Ganztägig
Steckborn
Workshop
Sunday
17.07.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
17.07.2022
16:30 – 18:30
Langnau im Emmental
Class
Monday
18.07.2022
18:45 – 20:45
Genève
Class
Tuesday
19.07.2022
18:45 – 20:45
Genève
Class
Tuesday
19.07.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
19.07.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Tuesday
19.07.2022
19:15 – 21:30
Zürich
Class
Wednesday
20.07.2022
18:45 – 20:45
Genève
Class
Wednesday
20.07.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
20.07.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
20.07.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
21.07.2022
18:45 – 20:45
Genève
Class
Thursday
21.07.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Thursday
21.07.2022
19:30 – 21:30
St. Gallen
Class
Friday
22.07.2022
18:45 – 20:45
Genève
Class
Friday
22.07.2022
19:15 – 21:15
Bern
Class
Friday
22.07.2022
19:15 – 21:15
Basel
Class
Saturday
23.07.2022
11:30 – 13:00
Konstanz
Class
Saturday
23.07.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
24.07.2022
10:30 – 12:30
Bern
Class
Tuesday
26.07.2022
19:00 – 21:00
Pohlern
Class
Tuesday
26.07.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
26.07.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Tuesday
26.07.2022
19:15 – 21:30
Zürich
Class
Wednesday
27.07.2022 – 31.07.2022
Ganztägig
Château Bernard
Workshop
Wednesday
27.07.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
27.07.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
28.07.2022
19:15 – 21:30
Zürich
Class
Thursday
28.07.2022
19:30 – 21:30
St. Gallen
Class
Friday
29.07.2022
19:15 – 21:15
Basel
Class
Friday
29.07.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Saturday
30.07.2022
11:30 – 13:00
Konstanz
Class
Saturday
30.07.2022 – 04.08.2022
16:00
Hoedic
Workshop
Saturday
30.07.2022
18:00 – 20:00
Steffisburg
Class
Sunday
31.07.2022
10:30 – 13:30
Zürich-Höngg
Class
Sunday
31.07.2022
16:30 – 18:30
Langnau im Emmental
Class
Monday
01.08.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Tuesday
02.08.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
02.08.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
03.08.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
03.08.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
03.08.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Friday
05.08.2022 – 11.08.2022
Ganztägig
Steckborn
Workshop
Friday
05.08.2022
19:15 – 21:15
Basel
Class
Saturday
06.08.2022
11:30 – 13:00
Konstanz
Class
Sunday
07.08.2022
10:30 – 12:00
Thun
Class
Sunday
07.08.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Tuesday
09.08.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
09.08.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
10.08.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
10.08.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
11.08.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
12.08.2022
19:15 – 21:15
Basel
Class
Friday
12.08.2022
19:15 – 20:45
Thun
Class
Friday
12.08.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Saturday
13.08.2022
11:30 – 13:00
Konstanz
Class
Saturday
13.08.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
14.08.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
14.08.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Tuesday
16.08.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
16.08.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
17.08.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
17.08.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
17.08.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
17.08.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
18.08.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
19.08.2022 – 21.08.2022
Ganztägig
Basel-Stadt
Workshop
Saturday
20.08.2022
11:30 – 13:00
Konstanz
Class
Saturday
20.08.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Sunday
21.08.2022
10:30 – 12:00
Thun
Class
Sunday
21.08.2022
10:30 – 12:30
Bern
Class
Sunday
21.08.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
21.08.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Tuesday
23.08.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
23.08.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
24.08.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
24.08.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
24.08.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
25.08.2022 – 28.08.2022
Ganztägig
Trin-Digg
Workshop
Thursday
25.08.2022
19:15 – 21:30
Zürich
Class
Thursday
25.08.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Friday
26.08.2022
19:15 – 21:15
Bern
Class
Saturday
27.08.2022
11:30 – 13:00
Konstanz
Class
Saturday
27.08.2022
17:00 – 19:00
Häusernmoos i.E. / Dürrenroth
Class
Saturday
27.08.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
28.08.2022
10:30 – 16:30
Richterswil
Workshop
Sunday
28.08.2022
10:30 – 12:30
Thun
Class
Sunday
28.08.2022
16:30 – 18:30
Langnau im Emmental
Class
Tuesday
30.08.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
30.08.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
31.08.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
31.08.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
31.08.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
31.08.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Friday
02.09.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Sunday
04.09.2022
10:00 – 12:15
Richterswil
Class
Sunday
04.09.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
04.09.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Tuesday
06.09.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
06.09.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
07.09.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
07.09.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
07.09.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
07.09.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
08.09.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
09.09.2022
19:15 – 21:15
Bern
Class
Saturday
10.09.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
11.09.2022
10:00 – 17:00
Langnau im Emmental
Workshop
Sunday
11.09.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
11.09.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Sunday
11.09.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Tuesday
13.09.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
13.09.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
14.09.2022 – 18.09.2022
Ganztägig
Dachsberg
Workshop
Wednesday
14.09.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
14.09.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
14.09.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
15.09.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
16.09.2022
19:00 – 21:15
Kriens
Class
Friday
16.09.2022 – 18.09.2022
20:00 – 16:00
Vesseaux
Workshop
Sunday
18.09.2022
10:30 – 12:00
Thun
Class
Sunday
18.09.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Sunday
18.09.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Tuesday
20.09.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
20.09.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
21.09.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
21.09.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
21.09.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
21.09.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
22.09.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Saturday
24.09.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
25.09.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
25.09.2022
16:30 – 18:30
Langnau im Emmental
Class
Sunday
25.09.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Tuesday
27.09.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
27.09.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
28.09.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
28.09.2022
19:00 – 21:15
Luzern
Class
Wednesday
28.09.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
28.09.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
28.09.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
29.09.2022
19:15 – 21:30
Zürich
Class
Friday
30.09.2022
19:15 – 21:15
Bern
Class
Friday
30.09.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Saturday
01.10.2022 – 08.10.2022
Ganztägig
Arillas (Korfu)
Workshop
Saturday
01.10.2022
17:30 – 19:00
Thun
Class
Sunday
02.10.2022
10:00 – 12:15
Richterswil
Class
Sunday
02.10.2022
10:30 – 12:00
Thun
Class
Sunday
02.10.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
02.10.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Tuesday
04.10.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
04.10.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
05.10.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
05.10.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
05.10.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Friday
07.10.2022
19:15 – 21:15
Bern
Class
Saturday
08.10.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
09.10.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
09.10.2022
16:30 – 18:30
Langnau im Emmental
Class
Sunday
09.10.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Tuesday
11.10.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
11.10.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
12.10.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
12.10.2022
19:00 – 21:15
Luzern
Class
Wednesday
12.10.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
12.10.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
13.10.2022
19:00 – 21:15
Chur
Class
Thursday
13.10.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
14.10.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Sunday
16.10.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Tuesday
18.10.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
18.10.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
19.10.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
19.10.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
19.10.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
20.10.2022 – 23.10.2022
Ganztägig
Brienz
Workshop
Thursday
20.10.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
21.10.2022
19:00 – 21:15
Kriens
Class
Saturday
22.10.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Saturday
22.10.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Sunday
23.10.2022
10:30 – 12:00
Thun
Class
Sunday
23.10.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Sunday
23.10.2022
16:30 – 18:30
Langnau im Emmental
Class
Tuesday
25.10.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
25.10.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
26.10.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
26.10.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
26.10.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
26.10.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
27.10.2022
19:15 – 21:30
Zürich
Class
Friday
28.10.2022
19:15 – 21:15
Bern
Class
Friday
28.10.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Sunday
30.10.2022
10:00 – 17:00
Langnau im Emmental
Workshop
Sunday
30.10.2022
10:30 – 12:30
Thun
Class
Sunday
30.10.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Tuesday
01.11.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
01.11.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
02.11.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
02.11.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
02.11.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
02.11.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
03.11.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
04.11.2022 – 06.11.2022
19:00 – 16:00
Davos
Workshop
Saturday
05.11.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Sunday
06.11.2022
10:00 – 12:15
Richterswil
Class
Sunday
06.11.2022
10:30 – 12:00
Thun
Class
Sunday
06.11.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
06.11.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Tuesday
08.11.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
08.11.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
09.11.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
09.11.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
09.11.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
09.11.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
10.11.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
11.11.2022
19:00 – 21:15
Kriens
Class
Saturday
12.11.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
13.11.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
13.11.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Sunday
13.11.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Tuesday
15.11.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
15.11.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
16.11.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
16.11.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
16.11.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
16.11.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
17.11.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
18.11.2022
19:15 – 21:15
Bern
Class
Sunday
20.11.2022
10:30 – 12:00
Thun
Class
Tuesday
22.11.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
22.11.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
23.11.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
23.11.2022
19:00 – 21:15
Luzern
Class
Wednesday
23.11.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
23.11.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
24.11.2022
19:15 – 21:30
Zürich
Class
Friday
25.11.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Saturday
26.11.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
27.11.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Tuesday
29.11.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
29.11.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
30.11.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
30.11.2022
19:00 – 21:15
Chur
Class
Wednesday
30.11.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
30.11.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Friday
02.12.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Sunday
04.12.2022
10:00 – 12:15
Richterswil
Class
Sunday
04.12.2022
10:30 – 12:00
Thun
Class
Sunday
04.12.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Tuesday
06.12.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
06.12.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
07.12.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
07.12.2022
19:00 – 21:15
Luzern
Class
Wednesday
07.12.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
07.12.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
07.12.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
08.12.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
09.12.2022
19:15 – 21:15
Bern
Class
Saturday
10.12.2022
19:30 – 21:45
Freiburg im Breisgau
Class
Sunday
11.12.2022
10:00 – 17:00
Langnau im Emmental
Workshop
Sunday
11.12.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Sunday
11.12.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Sunday
11.12.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Tuesday
13.12.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
13.12.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
14.12.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
14.12.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
14.12.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
14.12.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
15.12.2022 – 18.12.2022
Ganztägig
Brienz
Workshop
Thursday
15.12.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Sunday
18.12.2022
10:30 – 12:00
Thun
Class
Sunday
18.12.2022
11:00 – 13:00
Basel
Class
Sunday
18.12.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Tuesday
20.12.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
20.12.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
21.12.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
21.12.2022
19:00 – 21:15
Chur
Class
Wednesday
21.12.2022
19:00 – 21:00
Zürich-Wipkingen
Class
Wednesday
21.12.2022
19:15 – 21:15
Basel-Stadt
Class
Wednesday
21.12.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
22.12.2022
19:30 – 21:30
Zürich
Class
Friday
23.12.2022
19:15 – 21:15
Bern
Class
Friday
23.12.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Saturday
24.12.2022
19:30 – 21:45
Freiburg
Class
Monday
26.12.2022
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Tuesday
27.12.2022
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
27.12.2022
19:15 – 21:15
Aarau
Class
Wednesday
28.12.2022 – 01.01.2023
Ganztägig
Dachsberg
Workshop
Wednesday
28.12.2022
19:00 – 21:00
Bern
Class
Wednesday
28.12.2022
19:30 – 21:30
Luzern
Class
Thursday
29.12.2022
19:15 – 21:30
Zürich
Class
Friday
30.12.2022
19:00 – 21:15
Kriens
Class
Saturday
31.12.2022 – 01.01.2023
22:00 – 02:00
Luzern
Class
Sunday
01.01.2023
10:30 – 13:30
Winterthur
Class
Tuesday
03.01.2023
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
10.01.2023
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
17.01.2023
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Friday
20.01.2023 – 22.01.2023
18:00 – 15:00
Kiental
Workshop
Tuesday
24.01.2023
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Tuesday
31.01.2023
19:00 – 21:00
Winterthur
Class
Berglandschaft